Содержимое
Горячо любимому и безмерно обожаемому Питеру сегодня 322 годика -- по меркам больших мировых городов возраст ещё молодой, задорный, полный сил и дерзких планов на будущее. Впервые я приехала в него совсем девчонкой и пропала напрочь, с тех пор катаюсь во всех возможных вариациях: одна, с подругами-друзьями, с мужьями, с сыном -- в год минимум раз или два мне нужно туда: помочить ножки в Неве, вдохнуть его вечно просоленный воздух, всецело отдаться его непередаваемому настрою. Я видела его всяким: и ледяными зимами, и дождливо-промозглой осенью, и цветущей пьяной весной, и ослепительным летом, когда он особенно, невообразимо, вневременно прекрасен. "В любой непонятной ситуации -- лети в Питер!", -- это лучший совет для каждой юной феи в нашей необъятной, потому что там, только там: и вселенская грусть, и бескрайний romantic. С днём рождения, град Петров и колыбель наших трёх революций, оставайся неизменно великолепным и никогда до конца не познанным🥰😍🥰. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.