TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2844

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры152Количество просмотров
Опубликован1 июн.01.06.2025, 09:32
Содержимое поста

Содержимое

Не хочется ничего говорить о ночных трагедиях с поездами в Брянской и Курской областях, где из-за подрыва мостов в момент прохождения составов погибло 7 человек и пострадало почти 40, включая младенца. Только слова сочувствия и поддержки пострадавшим. Ясно чьих это рук дело и зачем это нужно: бриташка поставила задачу переговоры сорвать и хреном поводить у носа Трампа-миротворца. Но вот техника исполнения: понятно, что у каждого моста специального товарища для охраны не поставишь, с одной стороны. А с другой -- чтобы подорвать бетонную опору нужно заложить не хило так взрывчатки, и знать куда закладывать, это не работа дилетантов. И взрывустройство нужно где-то взять и до места доставить. И знать, когда пойдут поезда. И мотив иметь, зачем это сделать. И в этой связи мне вспоминается вот что: небольшой город нашего приграничья, переехавшая перед 22-м годом хохлосемья -- барыжат кафехой, юзают социалку, ненавидят Россию. Когда началась СВО чоловiк бил себя тапкой в грудь, обещая воевать за Нэньку, но жiнка не пущала и он сник, продолжив безбедно и безопасно тусить в "проклятой Кацапии". И все, что им позволено здесь -- воспринимается как должное, любые напоминания о том, что они в гостях -- вопли в ответ о неизлечимом имперстве "клятых орков". Ни чести, ни совести, ни принципов, ни ценностей, ни капли благодарности ни к кому. Только нажива. Такая, спящая ячейка из отдельно взятой сім'и. И у меня в общем-то нет сомнений в том, на что способны подобные им неотесанные рагули и только один вопрос: "Доколе? ". 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.