Содержимое
По атакам на военные авиа объекты в Мурманской и Иркутской (sic!) областях: 1. По ходу, перед завтрашним Стамбулом Верховного решили не просто разозлить, а прям таки выбесить. 2. ГУР и СБУ х@хлов показывают на что они способны (беспилоты запускались с нашей территории, предположительно с фур, водителей которых могли использовать в тёмную) и максимально зас@рают переговорный фон. 3. Необходимость скорейшего отключения соседей от всех благ цивилизации (света, воды и проч.) стремительно врывается в повестку дня. 4. Вопрос о том, должно ли пускать врагов на нашу территорию решается сам собой. 5. Очевидно, что диверсии будут продолжены: нужно быть внимательными везде и всегда. Не забываем, что мы в состоянии военных действий с хорошо обученным провокациям противником, у которого медийный шум остался последним пристанищем на фоне повсеместного проседания фронта. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.