Содержимое
В сети форсится видео как русскоязычный депутат латышского сейма Антон Росликов прямо на его трибуне переходит на великий и могучий, показывая в конце выступления the mother of Kuzma щемителям прав латвийских русских. Депутату -- респект и уважуха, конечно: смело, отчаянно, з@ебали. А мне в этой связи вспомнилось вот что: миллениум, я встречала в Будапеште, весь город гулял до утра, песни и пляски, поцелуи и объятия всех со всеми, красивый салют и праздник к нам приходит💥🔥💫. На следующий год, под НГ меня занесло в Таллин в надежде, что это ж Эуропа, будет весело. Ха. Скучно, уныло, бедненько даже в самом центре, лысая ёлка в ратуше и некуда пойти -- уже в начале нулевых про@балты были европейским задним двором и отхожим местом -- молодежь валила оттуда куда угодно, роняя тапки, старики выживали со слезами на глазах. Но больше всего убил везший на вокзал таксист, чуть заслышав русскую речь, накинувшийся с претензиями о том, как мы, русские, могли их "кинуть" одних и мол, голодно, холодно, бесперспективно и к котам эту независимость и европуть😟🤔😁. Я это все к тому, что там нашим есть с кем работать, и их много, только нужно это делать и делать правильно: вся русофобия их верхушек зиждется на привлечении к себе внимания и повышении ЧСВ именно потому, что иначе их в упор никто не видит. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.