TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Согласна с сенатором Рогозиным, что у Просроченного и его шайки нет никакого послевоенного будущего, с той лишь разницей, что полагаю: ни убежища, ни воспользоваться сп@жжеными у своего народа деньгами им не дадут -- за века бритты виртуозно отточили навык избавления от уже использованных и ставших слишком токсичными фигур у своих сателлитов, а их грОши они объявят «полученными в результате незаконного обогащения» и ловко поделят между собой🤠🙄🎃. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.