Содержимое
Дорогие мои! Пока мир продолжает катиться в тартарары, Третья Мировая все ближе и неотвратимей, соседи упорно продолжают испытывать нашу прочность и терпение, а русская армия стремительно наступает по всем фронтам, Европа сбрендила окончательно и бесповоротно, и Америка уперлась в собственные интересы, полагаю, что пришло время ознакомить вас с продолжением моего СВО-романа «Со вкусом сухого розового», как говорится, по вашим многочисленным просьбам. Текст ещё не дописан до конца, называется он «С абсентом на губах», главные действующие герои в нем прежние, но меняется обстановка, а с ней и их поведение. Кому-то, возможно, это покажется too much, кто-то «так и думал», но, надеюсь, что новое литературное произведение также не оставит вас равнодушными, как и предыдущее😎😘😱. Должна заметить, что героев своих, всех, я очень люблю, хоть и не всегда соглашаюсь с их резкими, порой, действиями, но тут уже ничего не поделаешь — законы жанра. Меж тем, прошу вас учитывать, что это всё-таки художественный вымысел, хоть и близкий к действительности, но вместе с тем. Пусть они живут, любят, страдают, ошибаются и исправляют свои ошибки, замирают и дышат полной грудью — мы с вами с удовольствием понаблюдаем за их перипетиями под утреннюю чашечку кофе или вечерний бокал вина. В общем, наслаждайтесь👠🏝🎶. Для тех кто уже слегка позабыл о чём речь, вся первая часть романа здесь. Последняя глава первой части, где мы с вами их оставили в Мексике тут. Итак, поехали👇👇👇. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.