TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нет, это не маниак, как можно было бы подумать -- просто мужчина проверяет насколько плотно упакованы бутылки, а не гладит ф@ллические символы. Работа намбер ван для интровертов🤠. А вы бы хотели на такой работать? 👍 -- да, работенка не бей лежачего, 👎 -- точно нет, я бы умер со скуки. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.