TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #2947

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры87Количество просмотров
Опубликован28 окт.28.10.2025, 16:21
Содержимое поста

Содержимое

❗Эпичное видео про шведского министра😛, которого по улицам Стокгольма гоняют ссаными тряпками пропалестинские активисты -- выходцы с Ближнего Востока, возможно, даже без гражданства страны пребывания, по итогам которого чиновник так и не смог попасть к себе домой и был вынужден вернуться под защиту в здание парламента, навело меня на следующие размышления. ‼️ Существует версия, довольно таки распространенная в последнее время в наших энторнетах, о том, что евроглобалисты спецом оскотинивают своё, и так вымирающее, население, попутно нагоняя туда иноверческую молодую мужскую кровь, чтоб вскорости кинуть их как пушечное мясо воевать с нами. ⁉️ Но как уже показывает практика (член шведского правильства не даст соврать) и в общем-то, напоминает история (тут достаточно вспомнить про "успех" всех видов крестовых походов в гармонизации межрелигиозных отношений), как станет ясно, как белый день, что избалованные и приученные к халяве евроэлитами беженцы с горячих точек всех мастей, скорее снесут к чертовой бабушке верхушку прогнившего насквозь и уже смердящего европейскогополитикума, чтобы с удобством рассесться на освободившихся кошерных местечках. И вот вам уже не только Мечеть Парижской Богоматери, прости Господи, но и Кёльнское медресе и Саграда Фамилия джамия в деле. ♣ А сражаться с умеющими воевать по-серьезке русскими и их генералами Морозом и Дубаком, а также генеральшей Холодрыгой, никому из неассимилянтов, нахрен не упало, ибо тут можно и знатно огрести ни за понюх табаку -- это вам не аглицких школьниц насиловать, страшнааа. ♠ Короче, на мой профессиональный, вся эта история скорее про "не рой другому яму, сам в неё и упадешь", но кто из нынешних элитных западно-европейских русофобов-вырожденцев, слыхал хоть одну мудрую русскую пословицу, не говоря уже о том, чтобы воспользоваться ею как руководством к действию? А зря. Целее были бы🧐🤓🤯. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.