TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Meanwhile, Москва уже вовсю начала подготовку к Новому году😬, хотя на дворе ещё только конец октября. Как по мне, то все хорошо ко времени, иначе успевает надоесть и никакого праздника уже неохота😶🌫️🥳😲. PS. В Люберцах, как всегда своя атмосфера, и ёлка тож суровая🌲. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.