TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В преддверии Хэллоуина🎃 (тьфу, тьфу, тьфу, чур меня, эк они Велесову ночь-то обфоршмачили) чета Трампов, Дональд и Меланья по традиции раздали в Белом доме детям конфеты🍭🍬. В этот раз мелюзгу никто не пытался покусать (как Байден в прошлый раз дитё, экипированное в костюм курицы), на сейшене не были замечены чайлды из секты BLM, а также соседские діти. В общем, расизм и зрада😂. А у меня только один вопрос: а чего он Меланью то на встречу с Си не взял? Это ж вроде как американ стайл оф софт пауэр💋🎖... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.