Содержимое
Меж тем, не только Новый год спешит на просторы нашей Необъятной, но и... шестичасовой рабочий день, депутатскими стараниями -- соответствующий законпроект внесут в ГосДуму сегодня😂😁😉. По мнению авторов инициативы, автоматизация производства уже позволяет перейти на 6 часов ежедневной работы, чтобы освободить время для семьи, рождения и воспитания детей, повышения квалификации и, что немаловажно, предупреждает от выгорания на работе. Все это неплохо, но вот помнится мне, блуждала некоторое время назад инициатива о 4-х дневной рабочей неделе, что в общем-то с 6-часовым рабднём выходит тож на тож: 32 рабочих часа в неделю против 30. Лично я предлагаю взять лучшее от обеих задумок и ввести сразу четырехдневку при шести часах работы в день. И будет нам лепота и благорастворение воздусей в одном флаконе💋🌹🔥. А вы за большевиков аль за коммунистов за четырехдневную неделю или за шестичасовой рабочий день? 👍 -- я за четырехдневную неделю, лишний выходной всегда пригодится, 👏 -- я за шестичасовой рабочий день -- будет время дома не только на поесть и поспать, ❤️🔥 -- я за Милфу, даёшь и то, и то сразу, гулять так гулять. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.