Содержимое
Полностью согласна с прекрасной во всех отношениях Розой ветров — запрет предновогодних корпоративов принесет больше вреда, чем пользы. А заход инициатора — депутата из Брянска выглядит как проброс: когда в общество намеренно закидывают спорную идею, чтобы посмотреть реакцию и уже после решить — "казнить нельзя помиловать"🧐🤠🧐. Удручает, конечно, что чуть что у нас у регулятора одно направление мысли — "тащить и не пущать". Другое дело, что превращать мероприятие по сплочению коллектива в банальную пьянку, а тем более блуд тоже такое себе и лучше безэтого. Но тут уж вопрос к самим участникам — вроде взрослые все люди, должны срабатывать внутренние предохранители. Но в целом, пусть остаются корпоративы. Разве что назвать их как-то по нашему, ежегодной производственной вечеринкой что ли. Чтоб у некоторых поменьше свербело🍌🍓🍸. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.