Содержимое
Про "зайцев" Нет не про тех, что в лесу, а про тех, что в транспорте: в последнее время много езжу по Москве на метро и диаметрах, и столкнулась с, казалось бы, уже давно позабытым -- молодые люди всех видов внешностирвутся проскочить за оплатившим проезд пассажиром в турникете, чтобы не платить самому. Пытались проскакивать и за мной, я чуть по я@цам нахалу не врезала🐔🍳. На МЦД вообще был сюжет: пока я доставала Тройку, вертевшийся вокруг молчел, понявший, что проходить как ему нужно через валидаторы я не собираюсь, спросил прямо и обиженно: "Девушка, не пропустите?". С какого х@я, милый, я, спрашивается, должна потворствовать твоей безответственности? Ты вроде не инвалид и не дегенерат, 65 рублей на проезд нет, серьёзно🤬? Я ещё могу понять, когда в лихие 90-е, о которых современные зайчишки только слышали, когда все виды траспорта разваливались, скрежетали и тряслись, про кондиционеры и зарядки для айфонов и речи не было, и каждая поездка что на электричке, что в метро превращалась в квест на выживание -- тогда не оплатить было логично, ибо услуга предоставлялась -- г@вно💩, но мы, нищие студенты и тогда платили, не манкировали🤕. А сейчас вам дорогой Сергей Семенович настроил метро, провел МЦК и МЦД, пустил новехонькие поезда со всем фаршем, что даже у западных гостей слюни текут, а некоторые хотят всем этим пользоваться и... не платить? Маленького обидели, последнее на метро отдает💵? А потом эти зайцы громче всех орут, какой Собянин "плохой", что в их Муходрищенск ещё не дотянул современное и красивое🌹. И правильно, что не дотянул. Когда научитесь вести себя адекватно современным удобствам, тогда их и получите. А пока хотите только юзать, а платит пусть кто-то другой: велком ту Шатура на электричках времен СССР и "покоренья Очакова". Зато бесплатно🤑. PS. Вот так безбилетного зайчишку "наказали" в Балашихе, но по просьбе сердобольных пассажиров сняли. А зря⛸. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.