TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Самыми тревожными россиянами по итогам 2025 года признаны... петербуржцы. В прошлом году ими были москвичи (Брянск, Курск и Белгород, вы как там?). Больше всего жителей Северной Пальмиры беспокоят рост цен, проблемы с ипотекой, сбои в работе интернета, киберугрозы и "бабкина схема" при покупке жилья🏡. Ну, так то, это всех беспокоит. Но у питерцев, конечно, отягощают испарения с ингерманландских болот, ледяные ветра с Балтики, близость бряцающей НАТОвским оружием всякой чухони и низкие темпы строительства метро. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.