TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ахаха, дамы и господа, это ор: обиженный на пизд@ж неэффективную боротьбу с Батькой и сытую жизнь в изгнании четы наших любимок Светика с Серенькой, поуехавший белорус с 12-ю уголовными делами (видимо за боротьбу) вежливо указывает сотруднику их штаба, обедающему в приятном пшекском ресторане, на недопустимость подобного за донаты доверчивых последователей. Здесь поистине прекрасно всё: и дружелюбный тон обращающегося и счастливое от похвал лицо приближенного четы Тихановских. Интересно, закончилось ли дело мордобоем за кадром🤠😠🤬? Но в любом случае ясно: так перамогуць, как пить дать, мамой клянутся. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.