TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Токийское метро какое-то некрасивое, не так ли? И перерывы между поездами большие. И регулировщик этот карикатурный🚇. То ли дело наше, родное, шустрое и ослепительное, московское, куда иностранцы приходят как в музей🎆. Я вот люблю "Маяковскую" и "Новослободскую" ещё со студенческих времён. А "Киевскую" -- не очень😔. А вам какая станция Мосметро больше всего по душе? А какая не нравится🤔? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.