TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Обычный семейный обед в России за сто лет: на столе не дорого-богато, но голодным никто не остается. По традиции неизменна картошка🥔, хлеб🥖, яйца🍳, что-то мясное🥓, овощи🥒🍅 (сырые или солёные). Хотя я вот помню, что в "Тихом Доне" Григорий Мелехов и Михаил Кошевой как-то "вечеряли" (ужинали то есть) краюхой хлеба с луковицей🍞🧅, аккурат перед революцией. Два взрослых мужика, так-то🧐. А какое блюдо у вас ежедневно на столе🍕🥪🌮🍣🍤? А было у родителей? А у бабушек-дедушек? Вспомним😉? Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.