TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #3208

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры112Количество просмотров
Опубликован14 мар.14.03.2026, 13:40
Содержимое поста

Содержимое

А мне вот тут подумалось мало-мало крамольное: а что, если "дух Анкориджа"🍀 никуда не выветривался, а в том и состоял, что нонче и происходит, а? Ну сами посудите😜. ✨ Как сделать так, чтоб в мире всем стало не дохутора (и перестать давать им разведданные в обмен на ту же услугу по Ирану), ихнего ПэВэО, новых грОшей "на жизнь и на войну" и сбора "коалиций мечтающих", ибо подгорать начинает собственная пятая точка? ✨ Как вывести из под санкций российскую нефть, да чтоб ещё все в очередь выстроились, под не то чтобы вой, а жалкое попискивание эурогобалистов? ✨ Как учухать обнаглевших БВ-шейхов, сбив с них спесь и растряся жирок капитальцев Залива? ✨ Как воевать с Ираном так, чтобы типа "побитые" персы остались при своих вождях (кроме тяжело больного старшего Хаменеи, но кто сказал, что это не договорнячок), своей нефти и своей ядерке, да ещё и требовали со Штатов уйти с БВ и компенсацию за неудобства? ✨ Как показать всем зависящим от поставок энергоресурсов извне "зе мозер оф Кузьма" разом и чтоб поменьше вякали? А насчет проигрыша довыборов в Конгресс и будущих президентских: так у Трампа в кармане ещё козыри Гренландии и Канады🙀 и нетвойниста Венса💀, да и Меланью🥰 в вице-президенты в загашнике никто не отменял. Не понятно одно: а что там Израиль? Конспирология? Нет, не думаю... Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.