TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Оптимистичная милфа
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT POST

Post #3223

@optmilf

Оптимистичная милфа

Просмотры91Количество просмотров
Опубликован20 мар.20.03.2026, 15:38
Содержимое поста

Содержимое

Досмотрела, тут значит, ваша Милфа "Викингов", шутка ли -- шесть сезонов по 15-20 серий: снято добротно, эпично, костюмированно, с погружением; сюжет закручен лихо и не увядает от сезона к сезону, как у " Игры престолов", заканчиваясь в последней полным разочарованием: думаю здесь сыграл свою роль безусловный талант сценариста Майкла Херста, мужественно доведшего сагу до конца, без "смены пишущей руки"👑👸🥷. Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) РагнараЛодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента💋💍💄. В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины🌿💧🍄щедро рассыпаны авторами по повествованию, что немного примиряет с жестокостью героев: в суровом крае не родятся апельсинки🍊 и мамины пирожочки🥐, факт. Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские💸🇷🇺 столицы, никакими х@хлами там и не пахнет: сие уже весьма недурно для создателей фильма из MGM. Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴👼, и хотя в образе его героя, как и всех русов (которые, к слову, уже все повально христиане и татары там сходят за местную гвардию🤼‍♂️, что опережает историческую реальность -- крестил Русь только Игорев внук Владимир, воспитанный лично крещенной в Византии Ольгой👸, а вот её сын Святослав тем ещё был язычником и веру православную не принимал, а татаро-монголы заявились на Русь на полтора века позже), остаются масса неприятных для зрителя черт, в целом с ними идет вполне продуктивное взаимодействие "правильных" викингов и они гораздо больше напоминают людей, чем то инфернальное зло, которым мы, если кто не понял, представлены в ИП -- белые ходоки с ледяного Севера🧤❄️❄️ не договариваются, ибо их цель -- уничтожение цивилизации семи королевств, а не взаимное сосуществование с людьми (потому они там и не люди, как бы). В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун,грозных воителей, мехов🐰 имятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте🍒: северяне знатно дерут англицкий Уэссекс и основывают Нормандию у франков, как бэ показывая, кто тут хозяин. Добре😎. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.