Содержимое
Про Боню Дело не в том, что "голосом нации" нежданчиком возникает обычная шаболда с "Дома 2", хоть и ловко пристроившая свою "мадам сижу" в Монте-Карло и вещающая, кстати, оттуда. И даже не в том, как верно подметили многие, что в комментах под постом, который уже собрал больше 25 млн просмотров и 1,3 млн лайков наш глубинный народ понемногу прорывает. И уж совсем не в том, что таким экзотическим способом разные башни самизнаетечего сигналят друг в другу в стиле "он первый начал". Да и вряд ли прям в том, чтобы отделить, наконец, "доброго царя" от "нерадивых и злых бояр" и рубануть государеву правду-матку с плеча -- авось батюшка велит не казнить, но миловать. А собака-то во всем этом порылась, скорее, там, где рулит известная ещё со времён римлян управленческая максима про "хлеба и зрелищ" и в том, что нельзя сразу отбирать у плебса и первое (забой скота, как узкий пример) и второе (пляски с ТГ) патамушта народ, который голоден и ничем не отвлечен, начинает размышлять о чем не след. А дальше только беспросветная мгла революции и беспощадная бесмысленность русского бунта. Оно нам, господа и товарищи, надо? Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.