Содержимое
Брянск, родные, огромный вам привет с фронта! Посылку благополучно получили, всё дошло в лучшем виде. За аптечки и этот крутой медицинский рюкзак - отдельное, огромное мужское спасибо от всего нашего подразделения. Поверьте, здесь, на передке, такие вещи - это спасенные жизни, это уверенность в том, что в критический момент под рукой будет всё необходимое. Спасибо каждому из вас за то, что вкладываете душу, тратите свои силы и время. Каждая такая передачка невероятно греет душу. Когда понимаешь, что за спиной стоит такой мощный, надежный и отзывчивый тыл, любую задачу здесь выполнять намного легче. Мы чувствуем вашу заботу даже за сотни километров. Крепко жмем руку всем, кто участвовал в сборе и отправке. Вы - лучшие! Мы тут свою работу сделаем, не подведем. С безмерной благодарностью, ваша команда #ORKTIME🇷🇺💪 🫡Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте |Мы в Дзен | Мы в МАХ