Содержимое
Друзья, мы не пропали, мы на связи! 🫂 Если в канале тишина - значит, за кадром просто кипит работа. Хотим поделиться новостями по нашему сбору на «птицу». Сейчас на нашей карте Озон-банка собрано 75 005,20 ₽. Признаемся честно, цены расстраивают: та самая «птичка», которую в прошлом году мы приобретали за 190 тысяч рублей, сейчас стоит почти 300 000 ₽ 😣 Но руки мы не опускаем 🫡 Хотим сказать огромное спасибо коллективу компании «Уранис. Радиосистемы» (г. Севастополь) за взнос в нашу копилку в размере 31 000 рублей! Эта сумма уже учтена в общем балансе. Дорогие наши, мы будем очень благодарны, если вы продолжите нас поддерживать. И речь не только о деньгах. Ваши репосты, пересланные сообщения друзьям, родным и соседям работают ничуть не хуже! Помогите нам распространить информацию 🙏 Наша единственная карта ОзонБанка: 2204320310518594 🫡Мы в Telegram | Мы во ВКонтакте |Мы в Дзен | Мы в МАХ