TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я создал новый аккаунт в CS2 и прошёл калибровку в напарниках без единого поражения (10 побед из 10 игр). Часть матчей я сыграл в одиночку, но больше половины с другом, подняв его со звания Master Guardian 2 до Legendary Eagle. Я ожидал, что мне дадут максимальное доступное звание для калибровки — Legendary Eagle Master, но вместо этого я получил чёртову Gold Nova 2. Без комментариев. Система этой игры просто добивает меня. Для сравнения: в детской пародии Standoff 2 я получил Master и, сыграв всего одну игру, перескочил на Elite (местный Supreme Master First Class). #cs@ostalf_lab