Содержимое
Есть одна штука, которая пугает и веселит одновременно. Это то, что оппозиция у нас очень узко мыслит. Нет, ну сами посудите. О чем бы не зашёл разговор, какие бы проблемы они не пытались выводить в медийное поле, требование всегда одно, отставка губернатора. В любой непонятной ситуации требуют именно её, не меньше. То есть люди претендующие называться политиками реально уверены, что этим можно что-то решить, это им чем-то может помочь. Отставка и кааак зажили! Прям с третьего дня. Даже если отставка. Вам-то что с того? Никого из самых громких персонажей исполнять обязанности не назначат. На выборы никто из самых ретивых мунфильтр набрать не сможет. Колесо генотьбы немедленно обернет перемогу в зраду и эти тщетные усилия пугают. Пугают тем, что взрослые люди даже не пытаются играть тоньше. Не ведут полевой работы на местах, не играют в долгую. Да чорт возьми, знаю людей которые фестивали исторической реконструкции планируют серьёзнее, чем у нас некоторые планируют власть взять в регионе😁 А веселит в этой ситуации то, что обличители, при указании на брёвна в их собственных глазах, тут же переобуваются в прыжке. Что вы пристали с этими фактами?! Давайте новые! И тут же трясут про третьих лиц одними и теми же "фактами" из года в год, которые, будь они правдой, давно привели бы всех причастных в казённый дом. Требуют опровергать их бредни и доказывать их неправоту, хотя бремя доказывания всегда лежит на обвинении. Вот такие у нас политики, вот такие юристы у нас в оппозиции. Лучше бы лодки строили, чесслово. Хотя, боюсь там с заточкой рук тоже есть вопросы😁