TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://youtu.be/It9sytpno_Y?si=LD9VCVZELD621aDI Самая большая реплика драккара. Никуда не ходит, раз в год вывозят на воду. Течет как решето, команда не умеет грести от слова совсем, капитан не способен подойти к слипу без буксиров. Костюмы обсуждать смысла нет, уровень реконструкции середины 90х годов. Потомки викингов😁 Нет, нам обязательно надо сходить в Норвегию на Скальде😁