TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На все три сруба сделали основу под мягкую черновую кровлю. Над ней, с воздушным промежутком, будет вторая обрешётка и по ней кедровый гонт. Существует много мнений, стоит ли выкладывать фотки промежуточных этапов, где используется неисторичный инструмент и материалы. Больше всего на этот счёт дискутируют люди с заточенными известным способом руками, которые вообще ничего не собираются строить. Считаю, выкладывать надо. Потому что это память и возможность кому-то понять, что итоговый историчный вид не противоречит современным требованиям к качеству конструкции. В итоге, будет как надо😉😁