TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вторая судостроительная вахта этого сезона стартует уже в эту пятницу! Будем три дня доделывать флортимберсы и клепать их к днищу, строгать доску для бортов, клеить заготовки для новых вёсел и мачт. Желающие ворваться в судостроение с нашей компанией - пишите в личку. Набираем 6 человек, трое уже есть. В этом моменте фоном должна звучать песня "Я убью тебя лодочник"😁