TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Есть в Ельце одно жуткое место. Мне туда категорически нельзя заходить. Оно буквально в секунды ломает силу воли и все усилия по поддержанию себя в физической форме. Сфотографировать помещение, чтобы в кадр не попали посетители трудно, но у меня получилось. Какие там круассаны и прочие торты... Можно руки съесть. Причём прямо на месте, для этого там кофемашина и столики. Кстати, это было одно из первых заведений, которое откликнулось на требования дизайнкода города и до сих пор его поддерживает. В общем, старайтесь избегать, иначе просто так не уйдёте😊