TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Клею ясеневый щит из доски, на рейку. Теперь каждый вечер до Нового года я в мастерской, буду делать в дом мебель. Мой дедушка, когда женился на бабушке, всю мебель в комнату коммуналки сделал сам. У меня в плане инструмента и оборудования возможности кратно больше. Поэтому полностью обставлю себе дом, включая уличную мебель. Зря что-ли столько лет другим людям делал, пора и себе настрогать напилить всякого. Потом покажу, если интересно😊