Содержимое
За полгода количество просмотров постов на стене в ВК снизилось в шесть раз, за последний месяц ещё вдвое. Давеча ещё пришло сообщение,что Кейт Мобайл отказали в выдаче каких-то ключей, а это значит, что скоро для меня ВК с телефона закончится. Подозреваю, что не у одного меня, учитывая насколько тяжёлый и уродский родной мобильный клиент ВКонтакте. С его помойными роликами и прочей ненужной шляпой. Это значит, что просмотры упадут ещё и нужно пересматривать средства коммуникации в сторону телеги. Как можно было за какие-то пару лет убить самую удобную русскоязычную соцсеть, уму непостижимо. Потом будем сидеть и думать, как нам достучаться до людей, где их нам вовлекать и пропагандировать, где опрашивать и агитировать. И вместо одного места где сидят все, курочить несколько площадок, большинство из которых не наши в прямом смысле слова. Чудны дела твои, Господи😊