TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Решил всё-таки вырубить сук с панели и закрыть его пробкой. С фрезером и стамеской можно сделать сильно больше, чем одним фрезером и одной стамеской😁 Справился, в общем. Все огрехи зашпаклевал, на выходных теперь пошлифовать итого и можно монтировать. Тонировать и лакировать придется на месте, потому что ещё отверстия от саморезов пробками закрывать на клею. Пока вот коротаю вечер, зашёл сосед по гаражам. Говорит - а вы собираетесь тут асфальт ремонтировать?! Как же туристы?! Неудобно ведь! Хитрый😁 Это ему лично неудобно ездить в гараж мимо нашей базы по ухабам😊 Пришлось его расстроить. Что "туристам" из гаражного кооператива всё-таки придется скидываться и нанимать грейдер самостоятельно 😁