Содержимое
Американе с британцами в северной Атлантике захватили танкер под российским флагом. По всем международным законам и морским правилам которым века - это акт войны и пиратство. Мало того, они это сделали на виду у нашей подводной лодки и корвета "Бойкий". А те... Не сделали ничего. Сейчас конечно будет много публикаций на тему, что это другое, что сейчас не 19 век, чтобы из-за тряпки на мачте пушки расчехлять. Что на самом деле судно то и не совсем наше, а почти что теневое. Что если бы был приказ уж мы бы тогда, а приказа не было и вот. Вот только на виду у Ушакова с Нахимовым с русских кораблей не снимали флаги в море. Это всё что нужно знать о нашем флоте в данный момент. Впрочем, всем интересующимся темой это секретом не было. Можно на его работу в Черном море посмотреть, где он в базах прячется от сами знаете кого. Зато у нас адмиралов почти пятьдесят человек😊💪