Содержимое
Уже два танкера захвачены. Кучно пошло. Кстати, сейчас много разгоняют про грозный Китай, который сосредотачивается. У которого там уже почти самый мощный флот и самая огромная армия, которые вот-вот бросят вызов американской гегемонии. Не будет этого. Китай никогда ни у кого ничего военным путем не мог забрать. Максимум, это окрестные дехкане с карамальтуками, да и те дважды в Китае ставили свои династии, а не наоборот. Никакого позитивного военного опыта или настоящих традиций у китайцев в этой сфере нет. Их нет тысячу лет и за двадцать лет такому не учатся. Поэтому, не стоит надеяться на их активное участие хоть в чём-то похожем на проявление воли через силу. Они даже дроны не готовы нашим и своим(!) врагам не продавать. Торговаться будут до последнего. Возможно, что до англосаксонской династии у себя на троне😊