TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Pal Yelets
Pal Yelets avatar

TGINSIGHT POST

Post #7327

@pal_yelets

Pal Yelets

Просмотры468Количество просмотров
Опубликован7 янв.07.01.2026, 17:28
Содержимое поста

Содержимое

На выражение озабоченности нашего МИДа и просьбы отпустить хотя бы моряков с захваченных танкеров, американе сообщили, что будут их судить. Судить и сажать в тюрьму, за контрабанду нефти в обход их санкций. То есть, они этим недвусмысленно дают понять, что законы есть только американские, а те кто их не соблюдают будет либо убиты, либо сядут в тюрьму по их законам. Если это судилище произойдёт, желающих выходить в море под российским флагом не будет от слова совсем. Наступил момент, когда все маски сброшены и никакими "теневыми флотами" ничего не сделаешь. Возить нефть больше нечем. Адмиралы и контрадмиралы есть, а флотов дееспособных у нас нет, к сожалению. Можно бы конечно симметрично провести захват равного количества граждан и кораблей США для обмена. Но мы же не такие, мы так не можем. Почему-то.