Содержимое
Шестой день судостроительной вахты посвятили установке финальной части набоя левого борта. Предварительно проклепав все стыки на поставленном вчера😊 Помимо этого, вторая бригада набросилась на изготовление шайб под заклёпку к шпангоутам, успешно изготовив... Завтра посчитаем сколько 😊 Доска встала хорошо, все направляющие нагели целы и стык чистый, нигде зазоров нет. Потом стык закроется специальными накладками треугольной формы, которые мы нафрезеруем в скором времени. Надо только фрезер собрать новый, вместе со столом и направляющими. Завтра завершающий день первой январской вахты. Буду заниматься уборкой и подчищением разных хвостов. Следующая вахта будет через две недели, 23-25 января. На следующей неделе выходим работать и по вечерам продолжу делать входную дверь. Надеюсь, вы тоже провели новогодние праздники с пользой😊🤝