TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот знаете, есть отношения с мужчиной, отношения с детьми, другими людьми, а есть отношения с миром. И это отношения другого порядка, точная проекция твоих отношений с собой и как следствие со всеми остальными. Если спросить меня про то, какие у меня отношения с миром, то я сразу представляю эти фотокартинки, у меня именно так. Это отношения полные удовольствия, наслаждения, страсти, чувственности, легкости, радости, ценности, отношения, где мне есть место для меня, моих чувств, моих отличий от других, где есть вообще все и нет никаких разделений. Танец с жизнью, музыка, настоящий роман ♥️ Поделитесь картинками или словами, какие ваши отношения с миром?