TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На днях ко мне приезжали опытные люди, и мы разбирали мою квартиру к переезду. Кое-что уже начали фасовать, и теперь у меня будет «коробка воспоминаний», в которую «упадет листва» текстов, которые я по обыкновению торопливо записываю на то, что под руку попадется ) На этом листке хранятся 2 эти строчки песни «Летит». Год заканчивается, и я не могу сказать, что «там, где уже не болит» не болит совсем. Если честно, то бывает и иногда сильно. Но выносимо!) И непримиримо идет к финалу. Нужны ли выводы? Иногда нет) Как говорит один мой приятель, жизнь должна быть не понята, а прожита. Все-таки получился вывод 😂