TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я написала эту песню в тот момент, когда нуждалась в теплоте человека больше всего. И за окном снег, и внутри — холод. Но, сложив эти строки и ноты, записав и выпустив песню, я поняла, что я, на самом деле, нуждалась в своей собственной теплоте. Не в критике и оценке, которой я так запросто делюсь с самой собой, а в своих теплых ладонях души, в своих теплых словах. Поэтому эта песня про снег стала самой греющей душу. Знаю, что для вас тоже❤️ Так давайте же посмотрим «ЛЕТИТ» с концерта в VEGAS Сити Холл. Ну, как же, как же это было красиво.. P.S.: Получился новогодний тост 😂🤌🏾