Содержимое
Премия HELLO, награждение победителей и 23-летие журнала, плавно переходящие в полночь в День Рождения Димы Билана! Красивый творческий вечер… Я выбрала песню «Неделимые» и решила прожить её на сцене под аккомпанемент🎹 — и, кажется, мы сделали волшебный номер… А еще сегодня проснулась и вспомнила, как впервые увидела и познакомилась с Димой в 2005 году в родном Сочи. Мне было 16. Тогда еще был жив продюсер Димы, настоящая легенда — Юрий Шмильевич Айзеншпис, они приехали к нам в Сочи на большую фотосессию. А у меня остались кадры, сделанные на мою мыльницу на бэкстейдже — словом таким еще не пользовались. Я как восхищалась тогда, так и восхищаюсь Димой по сей день — большим артистом и красивой душой, человеком во служении делу, людям, таланту... Теперь мы на обложках рядом: декабрь и январь. Дима @bilanofficial , будь, пожалуйста, просто и по-человечески счастлив ❤️ Пусть будут рядом только те, кто способен оберегать хрупкое сердце сильного человека. Ну, и моя первая премия в номинации «Голос и стиль» — поздравьте ❤️ Моя первая матрешка. Благодарю редакцию HELLO🫂 — от всей души.