Содержимое
Ну, что, дорогие! Прошли, впитали, освоили еще один год. Кто-то проскакал, кто-то сдюжил, есть за что благодарить, есть что выдохнуть, о чем вздохнуть, и, главное, на что надеяться дальше. Надежда — жизнь! Ну, и все-таки компас земной)) Я вас поздравляю. С прошедшим и наступающим. И благодарю за то, что были рядом, слушали (наслушали на платиновую пластинку!), слышали, любили, ждали, верили, поддерживали, аплодировали. А теперь, пожалуйста, поаплодируйте каждый сам себе. Ибо каждый из нас был умничкой, как умел! Это правда. Пусть год случится прекрасным. Пусть мы будем счастливы. Вот так просто. Счастливы и любимы❤️ Обнимаю каждого крепко и верю в каждого. Как и в чудеса и все нелогичное. 🎄✨ Напишите, чем довольны в этом году и чего особенно ждете в 2026-м❤️ P.S.: Как часто бывает под конец года, моя голова перегружена, как и тело, и просят тишины и отдыха. Родители накрыли на стол, и все, что потребовалось от меня, это прилететь. Друзья, кто читает меня, всех поздравлю, но не сразу, да и связь сочинская к вечеру ведет себя как обычно, ну и ладно) Upd: На афише описка! Концерт на Первом 2 января 00:05