TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну, вот…. бряцаешь себе, значит, классную песню в историях, а в комментариях уже натянули сову на глобус😂🦉 Товарищи! Человек — существо многообразное, и веселиться, злиться, грустить — это все про живое!! Как грустно, когда все приводят к тоске по неким несуществующим половинкам. Ну, не разочаровывайте тётю Юлею😂 Мыслите шире, отбросьте ментальный примитивизм )) И еще, товарищи, так получается, что со всякими домыслами и фантазиями здесь задержаться нельзя, так как вводить в заблуждение и учить других плохому нехорошо, за это атата и — эх! — блок. И, увы, блок этот совсем не Александр)