Содержимое
Знаю, что снова вбросило адреналина в кровь — казалось, должны быть натренированы, но не всем удаётся ровно дышать. Малое и важное, что необходимо сделать в этом непримиримом потоке всего в первую очередь — усмирить и остудить торнадо своего ума. Как сказал великий Суворов, держи ноги в тепле, а голову в холоде. Сегодня днём оставила такси в покое и пошла пешком проветрить мысли. С Шаболовки — удачно через влажный парк Горького. И в уши мои те самые Аффирмации N°2, которые уже многим в помощь — ссылка ниже. Держите себя и свою голову в руках. Фильтруйте. Дышите. Идите на природу. Оставайтесь людьми. Понимайте других. Найдите хоть пару слов для поддержки. И 10 минут — для себя в тишине: 🎧https://youtu.be/dn8GjteEJq0 Передаю — каждому! — любви ❤️ Юля