TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я написал в телеграмме: «Скучаю по тебе очень». Телеграфистка: — А подписи не будет? — Там есть «очень». — А если всерьёз? — Всерьёз? Беда, если нужно такое подписывать. Лев Озеров