TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← PARSHOOTA
PARSHOOTA avatar

TGINSIGHT POST

Post #353

@parshoota

PARSHOOTA

Просмотры11,600Количество просмотров
Опубликован11 янв.11.01.2023, 08:51
Содержимое поста

Содержимое

Пошли с родителями на дневной сеанс «Чебурашки» в будний день, чтобы попросторнее. Ага, конечно. Будь приставные места или коль пускали бы студентов на ступеньки, как на театральных спектаклях, думаю, сидели уже на головах) Ажиотаж понятен, да и радостно в душе — детская русская сказочная повесть Эдуарда Успенского экранизирована прелестнейше. Тем паче что в живых «декорациях» родного южного берега. Я к чему это. Ближе к финалу на просто и талантливо подобранной песне для пущей жалости весь зал хорошо размотало, слезы-слюни бахромой, не буду спойлерить сюжет. Вечером пришла домой и переслушала эту самую песню «Там нет меня» в исполнении Севары Назархан. Помните 1-й «Голос»? (Тогда еще я была обескуражена, за что она в тот же эфир покинула музыкальную бойню Первого канала. Но так бывает) Песня гениальна. Пошла вспоминать авторов: музыки — Игорь Николаев, совершенное браво. А стихи написаны основателем и продюсером группы «Моральный кодекс» Павлом Жагуном-Линником. В районе сердца от них каждый раз больно и безмятежно в одно время, как и от всей песни. Иногда кажется, что если не так, то лучше никак. Но это я драматизирую, конечно)