Содержимое
Как же я люблю Сочи... В детстве с родителями каждый год отдыхали в Хосте. А сейчас мы с дочей Юлей любим Адлер. Юлька всегда смеется, когда мы выходим из поезда на вокзале и я сразу ей говорю "Дыши, Юлька, дыши! Чувствуешь этот запах?" Обожаю) Запах моря, солнца, счастья и свободы) Люблю приезжать на поезде. Люблю этот русский дзен. Когда куда-нибудь по железке едешь, желательно куда-нибудь к чёрту на кулички. Ты всё едешь-едешь, а страна всё не кончается, и какие-то чудики вокруг со странными разговорами и бутербродами постоянно сменяют друг друга, и кусты за окном сливаются в сплошное, и колёса гудят на одной волне, и цистерны / накрытые тряпками танки / уралкалий на параллельных путях, и какие-то городишки мимоходом, и невольные мысли о вечном, что вот ты едешь, а они там живут, и как у них там всё, и что они думают, и огоньки ночью в домах, а днём грустные глаза русских коров, которые выходят к ж/д путям и задумчиво смотрят тебе вслед. Вот это оно и есть. Мысли о вечном, особое состояние души.