TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🎤 Юля Паршута и Charusha записали саундтрек к сериалу «Фандорин. Азазель» Современному прочтению — современная музыка. Песня «Благовест» звучит масштабно, меланхолично и отлично попадает в настроение героев сериала. Трек можно услышать в конце первой серии, когда Николай III в одиночестве бродит по ночному Питеру. А в кружочке Юля рассказала, что для неё значит эта песня и какие чувства она хотела передать ❤️