TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← PARSHOOTA
PARSHOOTA avatar

TGINSIGHT POST

Post #814

@parshoota

PARSHOOTA

Просмотры16,900Количество просмотров
Опубликован12 июн.12.06.2024, 19:46
Содержимое поста

Содержимое

«небо затянуло тучами…» Денек интересный. Уже должна была быть в Сочи, но в 4 утра проснулась с 38,5°. И ноль дополнительных симптомов. Это раз. Уже к полудню феерично разбила любимый (так можно говорить?🤔) ртутный градусник — разлетелся на тысячу шариков по кухне. Это два. Приехала служба и корпела над оказией 3 часа, собрала, обработала. Справилась. Говорит, не очень хорошо, что у вас так чисто. Будь тут пыль или еще какой мусор, шарики ртути так быстро не разлетелись! (Так что если соберетесь бить градусник, хотя бы пару недель не убирайте😂). Ну и далее рекомендует проветривать и еще через 3 часа помыть полы…Полы. Помыть. Это три. Кстати, все удовольствие с обработкой стоило 22 тр🙃 А я все так же с t° и все больше плыву🫠. Это чатыры. (Моя помощница по дому приехать не может) ну, а мне еще мытья полов не хватало… Скорая ко мне не приехала тоже. Одна температура — не повод, понимаю. Я все думаю, где я подцепила странный орви без признаков. Это пять Иду (еле как тащусь) в клинику. Рентген легких, ухо, горло, нос — все хорошо 👍🏽 Это шесть. Перемещаюсь в другую клинику на узи.. к этому моменту меня уже бодро трясет 😅 Это уже… сбились со счета ) УЗИ показывает …почки🥲 С приветом из 2009 года. Один плюс — я не заразна. Выкидываю маску, в которой уже 6 часов. Сдаю кровь лежа и уже почти в забытьи😂 Забыла, что почти не ела, но выполняю, что следует. Покупаю лекарства сначала в одной аптеке, потом в другой. Как будто мне сегодня уготован настоящий квест в одно лицо) Каждый шаг становится все более вялым 😂 Представляю, как сейчас вернусь домой, поем, все выпью (ааа, еще за клюквой в магазин…..🤦🏼‍♀️)и завалюсь. И вдруг вспоминаю, что там полы не мыты и тусить, а тем более есть в этом районе пока нельзя. ААААА! Плетусь до рестика на районе съесть хоть что-то из списка разрешенных продуктов. Выбор непростой. Можно вегетарианские бульоны, но в меню их нет. На свой страх и риск заказываю (куриный) бульон, картошку и тибетскую ромашку. Выгляжу, как сутулая чубака в капюшоне и, естественно, мне это очень сильно по барабану. Сижу и не отсвечиваю. Отправляю мысль, что сейчас неплохо было иметь заботливого краснокнижного мужа, восвояси 🤣 Дел невпроворот, несмотря и смотря на состояние. Поэтому быстро прошу счет и обнаруживаю, что мой счет оплатили милые улыбчивые люди. Говорят, просто хотели приятное сделать и всё🥹 И у них получилось. Вот такой крепкий день у крепкой русской бабы 😅 Хотя почки, конечно …. это невесело