Содержимое
Доброго, дорогие. Знаю, что обыскались. Расскажу в порядке хлопот, препятствий и радостей. Фото прилагаются Значит, я вчера, понимая, что мне улетать, еду в офтальмологическую клинику, ибо стресс ушел, оставив после себя тормозной путь не только в виде воспаления почек, но и некоторого падения зрения. Еду вместо получаса — полтора. Ну что ж. На месте же меня так профессионально и заботливо принимают врачи, аж в глазах мокро — не только от капель, расширяющих зрачки до радужки (если хочешь увидеть меня черноокую, я на первом фото. Там, к слову, я почти ничего не вижу). Обследовали. Говорят, в целом хорошо я вижу. Восстанавливайтесь, пожалуйста, от стресса, и зрение вернется, куда положено. Иду платить, и еще и говорят, не надо. Ну здрасьте, снова приятно 🥲Как вчера, помните. Ах эти знаки. Сегодня утром сажусь в машину. Пора в аэропорт. Почки-цветочки, а труба зовет. Петь хочу и надо — в родные стены да пенаты. Показывает 1 час до Шереметьево В. Итог: через полтора часа я на том же месте. Перекрытия на перекрытия. Не успеваю на рейс естественно. Впервые 0 волнения. 3 часа в дороге вместо одного. Но день сегодня праздничный — у Алины Сергеевны, моего любимого директора, День Рождения, а это значит, радость и моя. Плюс, камон, я на ходу, за что благодарю Всевышнего, почечные таблеточки, ваши молитвы и мой бодрый дух). Плюс рейсы еще есть и вполне удобные. И поесть в аэропорту успею, это вообще разнос 🤘🏾 Водитель бережно довозит и бережно отправляет на контроль, ибо тяжести тягать мне не рекомендуется. Спасибо, Ахмед 🙏🏽 (Как не в этом состоянии ощущать себя настоящей женщиной, ёмана 🤣). На контроле хочу снять пуделя абрикосового цвета (мой краш), вид сзади. Но он ускользает за поворот прежде чем я поднимаю камеру. Запомнили. Иду поесть в Кофеманию. Беру более-менее по моей диете. Иду платить, а там мой любимый уже кассир Кристина улыбается мне и обнимает взглядом. Через минуту подходит ко мне с конфетками, говорит, что знает про мою оказию и очень хочет поддержать меня вяленькую. Ну я плакать, что ли, в аэропорт приезжаю. Кристина, вы 🫰🏽🫂 Доедаю свою гречку и краем зрения вижу, что тот самый абрикосовый пудель мостится прямо рядом со мной. Гляжу, глажу — и становится так окситоциново на душе… В общем, я это все пишу, уже заняв крейсерский эшелон во всех смыслах. Так люблю все, что происходит со мной. И всех, кто происходит. И пусть один человек навсегда ушел из моей жизни, в нее начинают заплывать совершенные чудеса и чудесные люди. И собаки Я дома. Впрочем, как и всегда.