Содержимое
Дорогие мои друзья, у нас небольшие изменения! Мы встречаемся на Концерте на Корабле на Северном Речном Вокзале на день позже – в воскресенье, 30 июня. Это связано с логистикой довоза оборудования на корабль. Очень надеюсь, что это не доставит вам неудобств и мы вместе проведем незабываемый день, полный музыки, любви, обмена энергией и обоюдного вдохновения! Тем более, что прогноз на воскресенье самый оптимистичный – солнце и 28 тепла. Ну, и я готовлю программу, которая и порадует, и удивит! Сегодня был на Речном вокзале и это просто сказка, очень красиво! Отплываем на закате, под самые искренние, лиричные и горячие мои песни. Все приобретенные билеты действительны! По возникшим вопросам вы можете обращаться на почту [email protected] Информация по отплытию 🗓️дата: 30 июня 📍адрес: причал 1, Речной вокзал ❗️сбор гостей СТРОГО с 18:30 до 19:15 🛳️отплытие в 19:30 🕺🏻концерт 20:00 – 22:00 📍приплывём в 22:30 – 23:00 🎟️ билеты https://redevents.ru/event/358-mark-tishman-koncert-na-korable.html