TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← УБЦСпН "ГРОМ"
УБЦСпН "ГРОМ" avatar

TGINSIGHT POST

Post #1036

@pepellend

УБЦСпН "ГРОМ"

Просмотры204Количество просмотров
Опубликован9 апр.09.04.2026, 05:40
Содержимое поста

Содержимое

1-я линия (эшелон) снаряжения солдата ВСУ. Кто-то скажет, что это экипировка штурмовика, но, наверное, сейчас так должен экипироваться каждый. Потому как сегодня ты штурмовик, а завтра сидишь в обороне. Чуть подробнее, зачем нужны эшелоны экипировки и что это вообще такое